Уровень образования – дошкольное образование. Дошкольное образование является первым уровнем общего образования.

Форма обучения и воспитания – очная.

Коллектив МДОУ реализует основную образовательную программу дошкольного образования, разработанную на основе ФГОС ДО и с учетом основной образователтьной программы “От рождения до школы” .

Нормативный срок освоения программы – 6 лет.

Образование ведется на русском языке, образование носит светский характер.

Количество воспитанников 112 человек. В МДОУ функционирует 5 групп. Разделение детей на возрастные группы осуществляется в соответствии с закономерностями психического развития ребенка и позволяет более эффективно решать задачи по реализации образовательной программы.

Приложения к программе

Краткая презентация образовательной программы

Освоение основной образовательной программы не сопровождается проведением промежуточных и итоговых аттестаций воспитанников.

Положение о языке образования

Методические документы:

Годовой план 2018-2019

Годовой календарный график

Учебный план

Адаптированные образовательные программы дошкольного образования в МДОУ не реализуются. При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Паспорт доступности для инвалидов

План мероприятий “дорожная карта” по повышению доступности для инвалидов на 2016-2020гг